Главная |  О проекте |  Помощь |  Старый сайт | 

Свернуть/Показать карту
Номер события

Каждое событие, попадающее на рассмотрение, имеет свой номер. Введите номер своего события и нажмите кнопку "Поиск".

Категория
Статус
Улица
Сортировка
Событий : 54
1
Новых событий
2
На рассмотрении
52
Рассмотрено
Добавить событие

Поддержали

31.10.2017
Александр
№602: Анонимные ответы в Народном контроле
Здравствуйте! На данном сайте введена авторизация через ЕСИА, т.е. со стороны задающих вопросы нет никакой анонимности. Ответы же выкладываются абсолютно анонимно. Огромная...
Ответ: Добрый день! Учтем Ваше пожелание и проработаем данный вопрос с...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Динамо, 6
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

31.10.2017
Александр
№601: Невыполненные работы по гарантийному восстановлению бордюрного камня - 2
Здравствуйте! Хотелось бы получить уточнение по событию № 585 http://control.glazov-gov.ru/problem/585/viewProblem В ответе сказано, что упавшие бордюры на остановке...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Циолковского
В работе

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

29.10.2017
Сергей
№600: Прекращено обслуживание дома "Управляющей компанией"
В связи с прекращением деятельности "Управляющей компанией" и расторжением договора этой компании с ЖЭКом №7 обслуживание нашего дома с октября 1917 г. прекращено- подъезды не...
Ответ: Руководствуясь полномочиями, переданными Законом Удмуртской Республики от...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Драгунова, 4Б
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

18.10.2017
Сергей
№599: Разрушается дорога
Неизвестным лицом (поиском занималась полиция) была выкопана канава вдоль дороги по ул.Сулимова, начиная от дома № 30. В следствии чего Бетонное покрытие дороги стало...
Ответ: Неизвестными лицами была выкопана канава вдоль дороги по ул. Сулимова от...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Сулимова, 28
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

16.09.2017
Петр
№598: Отсутствие пандуса
По нечетной стороне улицы Буденного,на пешеходном тротуаре,имеется лестничный спуск-подъем не оборудованный пандусом для преодоления лестниц инвалидов-колясочников и детских...
Ответ: По вопросу установки колясочного спуска на муниципальном тротуаре по ул....
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Будённого
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓2 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

10.09.2017
Сергей
№597: Небезопасность воркаутов у гимназии №14 г.Глазова
На школьной площадке у гимназии №14 в Глазове установлены два комплекса силовых тренажеров "Воркауты". На протяжении последних двух недель были сломаны или возможно...
Ответ: Две опоры комплекса силовых тренажеров «Воркауты» действительно находятся в...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Толстого, 45
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓2 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

29.08.2017
Виталий
№593: Не привели в порядок территорию после ремонтных работ
МУП "Глазовские теплосети" производили замену труб во дворе нашего дома №3 по улице Т.Барамзиной. Во время этих работ спецтехникой был повреждён асфальт. Прошло уже несколько...
Ответ: На основании заявления МУП «Глазовские теплосети» управлением архитектуры и...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Тани Барамзиной, 3
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

29.08.2017
Константин
№592: Забыли заделать яму
В 2016 году во время ямочного ремонта дороги по ул. Луначарского одну из ям в начале улицы (на пересечении с улицей Первомайская) подготовили к ремонту (расширили), но из-за...
Ответ: По вопросу восстановления асфальтового покрытия внутридворового проезда по...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Луначарского, 3
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓4 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

29.08.2017
Константин
№591: Не заделали асфальтное покрытие после ремонта труб
В 2016 году заезды во двор были полностью заасфальтированы. Летом 2017 года во время ремонтных работ было вскрыто асфальтное покрытие рядом с домом № 16 по ул. Сибирская и...
Ответ: На основании заявления МУП «Глазовские теплосети» управлением архитектуры и...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Карла Маркса, 25
Выполнено

↑3 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

24.08.2017
Александр
№590: Несоответствие объёмов работ по ремонту дорог техзаданию.
В документации к аукциону на ремонт дорог указан участок ул. Кирова от ул. Чехова до ул. Мира. Фактически ремонт выполняется от ул. Чехова до магазина "Снежок". Площадь ремонта,...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
В работе

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

Предыдущая  1   2   3  ...  6  Следующая