Событие №679: Мусор и спиленные ветки вдоль дороги*
Автор:
Родионов  Игорь  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Сибирская улица, 84
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Весной вдоль дороги на ул. Сибирской (напротив домов №84-88) производилась обрезка деревьев. Ветки не убираются уже более 4 месяцев. Жильцы, видя этот беспорядок, уже начинают выбрасывать туда бытовой мусор.
Ответ:

В рамках месячника благоустройства городской территории ветки вдоль улицы Сибирской будут вывезены. Исп. Касимова Л.В. 2-98-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора