Событие №678: Тротуар перекрыт детской горкой*
Автор:
Родионов  Игорь  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Толстого, 44
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Ранее на этом месте стояла горка, лестница которой частично перекрывала тротуар во дворе дома №44. Старая горка была демонтирована, и на ее месте построена новая, однако лестница теперь перекрывает ещё больщую часть тротуара, что создаёт неудобство для пешеходов.
Ответ:

По вопросу детской горки перекрывающей тротуар во дворе дома по ул.Толстого, д.44 сообщаем, что управляющей организацией МУП «ЖКУ» в срок до 30.09.2019г. замечания указанные в обращении будут устранены. Исп. Касимова Л.В. 2-98-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора