Событие №682: Мусорные контейнеры*
Автор:
Костицын  Антон  Сергеевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Макарова
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Прошу устоновить мусорные контейнеры на существующих для этого площядках.
Ответ:

По вопросу установки контейнерной площадки по адресу: УР, г. Глазов, ул. Макарова, управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Глазова сообщает следующее: контейнерная площадка по указанному адресу на данный момент проходит процедуру согласования с ресурсоснабжающими организациями и будет установлена до 01.12.2019 года. Исп. Берестова Л.Н. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора