Событие №686: Тротуар к пешеходному переходу через железную дорогу (в р-не мебель.фабрики)*
Автор:
Ларионов  Алексей  Викторович
Адрес:
Глазов Сулимова 39
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Тротуар есть...но без сапог не пройти... или идти по проезжей части.
Ответ:

Администрация города Глазова сообщает, что при наступлении благоприятных погодных условий будут проведены мероприятия по отводу ливневых вод от вышеуказанного тротуара. Дополнительно сообщаем, Администрация города Глазова учтет необходимость ремонта пешеходного тротуара по ул. Сулимова к пешеходному переходу через железную дорогу при планировании ремонтных работ, однако срок проведения ремонта будет зависеть от сроков и объема выделяемого финансирования из бюджета Удмуртской Республики. Исп. А.В. Вдовин 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора