Событие №689: Не производится уборка снега*
Автор:
Родионов  Игорь  Владимирович
Адрес:
Глазов, ул. Толстого, д.44
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Во дворе дома №44 за всю зиму ни разу не производилась очистка тротуаров от снега.
Ответ:

Тротуары во дворе дома № 44 по ул. Толстого, находятся на территории многоквартирных домов. Необходимо обращаться в Вашу управляющую компанию. Исп. А.В. Вдовин 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора