Событие №683: ДОРОГА 21 ВЕКА ИЛИ ТРАССА ПОСЛЕ БОЯ?*
Автор:
Усачева  Людмила  Андреевна
Адрес:
Глазов, улица Ленина, 5
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
ВЪЕЗДНЫЕ ДОРОГИ ВО ДВОРЫ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ ЛЕНИНА И ВДОЛЬ ДОМОВ НАПОМИНАЮТ ТРАССЫ ПОСЛЕ БОЁВ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ И СПЕЦТЕХНИКА ПО ТАКИМ ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ НЕ СМОЖЕТ. КОГДА БУДЕТ ПРОВЕДЁН РЕМОНТ.
Ответ:

Администрация города Глазова учтет необходимость ремонта дороги на въездах со стороны ул. Ленина до многоквартирных домов №№ 5,7,9,11,13,15 по ул. Ленина при планировании ремонтных работ на 2020 год при условии финансирования из бюджета Удмуртской Республики. Исп. Вдовин А.В. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора