Событие №690: Отсутствуют светильники на кронштейнах - 2*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Глазов, Революции, 16
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Повторяю вопрос: http://control.glazov-gov.ru/problem/665/viewProblem Прошёл почти год. По состоянию на текущий момент ничего не сделано. Добавлю так же, что помимо установки недостающих светильников, их кронштейны необходимо развернуть относительно освещаемых объектов в соответствии с КСС применяемых светильников. На верхнем фото он светил поперёк дороги прямо в окна. В данный момент светильник уже сдох.
Ответ:

Уровень освещенности придомовой территории многоквартирного дома № 16 по ул. Революции г.Глазова соответствует нормам действующего законодательства, таким образом дополнительная установка приборов освещения на данном участке не требуется. Также сообщаем, что перегоревший светильник на указанной в Вашем обращении опоре будет заменен в ближайшее время. Дополнительно сообщаем, что с вопросами об освещении конкретных участков можно обращаться в подрядную организацию ООО Горсвет", тел. диспетчерской службы: 66-150 или в управление ЖКХ Администарции города Глазова: admin@glazov-gov.ru, тел.: 2-93-36. Исп. Плехова Н.Л. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора