Событие №676: О нарушениях при выполнении работ по установке ограждения*
Автор:
Захаров  Сергей  Геннадьевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Пряженникова
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
По ул .Пряженикова была произведена установка пешеходного ограждения, при установке наблюдались следующие нарушения: Стойки из б.у. труб, ржавые профильные трубы не зачищены, окрашены без предварительного обезжиривания и грунтовки, сварные швы не обработаны. Согласно по Документации об электронном аукционе № зз-22201-19 Качество материалов, применяемых при выполнении работ, должно соответствовать стандартам, техническим условиям и иметь соответствующие сертификаты.Не допускается использование материалов с истекшим сроком годности, бывших в употреблении.
Ответ:

13.08.2019 г. составлено экспертное заключение по внутренней экспертизе результатов, предусмотренных муниципальным контрактом № зз-20100-19 от «27» июня 2019г. предоставленных АО «Национальная инжиниринговая компания». При проведении экспертизы не выявлены факты ненадлежащего исполнения контракта поставщиком. Исп. А.В. Вдовин 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора