Событие №674: Закрытый поворот *
Автор:
Абашев  Мансур  Мусаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, проезд Монтажников
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
Прошу убрать/подстричь кусты вдоль проезжей части на улице проезд Монтажников, т.к. существуют все условия для совершения ДТП с участием как авто так и пешеходов. Приложил фото.
Ответ:

Управление ЖКХ в ответ на обращение сообщает, что по Вашему обращению специалисты управления архитектуры и управления ЖКХ провели обследование указанных в обращении кустов. Работы по обрезке кустов вдоль ул. проезд Монтажников выполнены в рамках муниципального контракта по содержанию сети автомобильных дорог. Исп. Вдовин А.В. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора