Событие №673: Безопасность людей*
Автор:
Ларионов  Алексей  Викторович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Карла Маркса, 17
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
В районе "Глазовчанки" красивые каменные ограждения разрушаются. При их обрушении могут пострадать люди. Требуется полная перекладка или снос. Подобные проблемы появились и на заездах к домам 5,7,9,11 с ул.Буденного.
Ответ:

Администрация города Глазова учтет необходимость ремонта пешеходной дорожки по ул. Буденного в районе дома №10 и восстановление каменных ограждений в районе «Глазовчанки» при планировании ремонтных работ на 2020 год. Исп. А.В. Вдовин 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора