Событие №672: Безопасность школьников.*
Автор:
Ларионов  Алексей  Викторович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Сибирская улица, 19
Статус:
Выполнено
Категория:
Школы
Описание:
В конце прошлого года было установлено ограждение вокруг школы №1. Представьте, что будет с ребенком, который упадет на подобный штырь ограждения(на фото), бегая по стадиону. Подобные штыри расположены по обоим сторонам забора, кроме школьников могут пострадать и прохожие. Тот же подрядчик установил заборы в 2019г. еще на нескольких школах, т.е. там может быть схожая ситуация...
Ответ:

В ответ на запрос «Народного контроля» сообщаем, что штыри со стороны школьного стадиона отсутствуют, а штыри крепления «лапок» забора со стороны пешеходной дорожки удалены силами работников школы. Директор МБОУ СОШ №1, А.А. Пригода.

Дополнено:

21.06.2019 : Фото


Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора