Событие №671: Разрушена частично пешеходная дорожка*
Автор:
Ларионов  Алексей  Викторович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Будённого, 10
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
В начале 2019г. была частично разрушена пешеходная дорожка в районе торца жилого дома Буденного,10. Предположительно, в сугробе застряла и буксовала груженная фура, обслуживающая магазин "Пятерочка" (Буденного,8).
Ответ:

Администрация города Глазова учтет необходимость ремонта пешеходной дорожки по ул. Буденного в районе дома №10 и восстановление каменных ограждений в районе «Глазовчанки» при планировании ремонтных работ на 2020 год. Исп. А.В. Вдовин 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора