Событие №670: Лужа в районе пешеходного перехода*
Автор:
Ларионов  Алексей  Викторович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Сибирская улица
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
После прошлогоднего ремонта дорог в районе пешеходного перехода через ул.Сибирская (со дома №25) после дождей стоит подолгу лужа. Вероятно нет уклона в сторону "ливневки" и "ливневка" частично засорена.
Ответ:

Работы по очистке ливневой канализации на пешеходном переходе в районе дома № 25 по ул. Сибирская будут выполнены до конца августа 2019 года в рамках муниципального контракта по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений на них. Исп. А.В. Вдовин 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора