Событие №669: Весной и осенью по асфальтовой дорожке не пройти *
Автор:
Ларионов  Алексей  Викторович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Сибирская улица, 21
Статус:
В работе
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Начатое благоустройство пешеходной дорожки в районе дома №21 по ул.Сибирская(со стороны улицы)не доведено до конца. Два фрагмента дорожки, покрытых асфальтом, оказались ниже уровня участков покрытых брусчаткой и газона. Из-за этого весной и осенью (примерно по 2-2,5 недели) стоят лужи, которые можно преодолеть либо в сапогах, либо размесив грязь на газоне. Обойти этот участок по противоположной части улицы тоже не возможно, т.к. участок асфальта в районе аптеки так же ниже газона и с огромной лужей.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора