Событие №668: Восстановление дорожного покрытия, газона, заборчика.*
Автор:
Акбашев  Ильяс  Энвилевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Энгельса, 16А
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Зимой, во дворе дома 18 по ул. Энгельса Теплосети производили ремонтные работы. Были повреждены бордюры, дорожное покрытие, газон и заборчик. Во время дождя грязь разноситься по всему двору, затруднен проезд автомобилей и проход пешеходов. Теплосети в курсе, но по телефону сроки предоставить не могут(или оператор не знает). Когда будут восстановлены все повреждения?
Ответ:

Управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Глазова предоставлено разрешение на земляные работы от 04.02.2019 г. № 12-19 по устранению аварии на наружных сетях водоснабжения по адресу: в южной части земельного участка по адресу ул. Энгельса, 16а и в северо-западной части земельного участка по адресу: ул. Энгельса, 12. Работы по строительству осуществлялись в зимний период. В связи с этим, восстановление нарушенного благоустройства, согласно выданного разрешения, будет выполнено в срок до 28.06.2019г. В настоящее время осуществляется подсыпка мест провала проезжей части дороги щебнем. Исп. Вяткина Светлана Анатольевна 8(34141) 6-60-34

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора