Событие №667: Отсутствует асфальтовое покрытие на тротуаре*
Автор:
Кондратьев  Сергей  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Толстого
Статус:
В работе
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Одним из подъездных путей к стройплощадке строящегося дома по ул. Толстого 43 проходил через тротуар по ул. Толстого на участке между домами Толстого 43а и Толстого 47. Осенью 2018 года дом по Толстого 43 был сдан, но участок тротуара не был асфальтирован. Просим привести в надлежащее состояние по ширине и качеству покрытия участок тротуара между домами Толстого 43а и Толстого 47.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора