Событие №666: Неисправный люк колодца ливневой канализации на территории МКД*
Автор:
Вяткина  Светлана  Анатольевна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Карла Маркса, 13
Статус:
В работе
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Неисправный люк колодца ливневой канализации на территории МКД, расположенного с северо-восточной стороны дома.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора