Событие №665: Отсутствуют светильники на кронштейнах*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Революции, 16
Статус:
В работе
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Во дворе дома 16 по ул. Революции по какой-то причине отсутствует один из светильников на двухрожковом кронштейне. Так же один светильник отсутствует на опоре ближе к зданию театра "ПараФраз" в этом же дворе. Просьба установить недостающие светильники.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора