Событие №661: Пешеходный переход от Кирова, 106 до магазина "Магнит"*
Автор:
Колосов  Денис  Васильевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова, 106
Статус:
В работе
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
Есть ли возможность оборудовать пешеходный переход через ул. Кирова от дома №106 к магазину "Магнит"? В связи с открытием магазина "Магнит" по адресу: Кирова, 103 - появилась необходимость в пешеходном переходе к нему от магазина "Универсальный" по адресу: Кирова, 106. Ближайший пешеходный переход через ул. Кирова находится в ~200 м на ул. Некрасова. А на участке ул. Кирова от ул. Некрасова до АЗС "Башнефть" больше нет пешеходных переходов, хотя там часто переходят люди: из поселка (на нечетной стороне ул. Кирова) к магазинам "Универсальный", "Фасоль" и другие; и с четной стороны ул. Кирова к магазину "Магнит". В связи с этим, в целях обеспечения безопасности прошу рассмотреть возможность оборудовать в этом месте пешеходный переход.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора