Событие №660: Чистка тротуаров*
Автор:
Тебенькова  Вера  Ивановна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Калинина, 8Б
Статус:
В работе
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Добрый день, подскажите когда в этом году будут чистить от снежных заносов дорожки для пешеходов, на данным момент одни тропки.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора