Событие №659: ****
Автор:
Мильчаков  Владимир  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов
Статус:
Выполнено
Категория:
Архитектура и градостроительство
Описание:
Почему в городе не производится демонтаж праздничных плакатов, которые закреплены на опорах освещения на ул. Кирова, ул. Толстого, ул. Короленко, пл. Свободы? Часть из них уже выцвела и имеет непрезентабельный вид. А также необходимо на разные праздники вывешивать тематические плакаты, с символикой конкретного праздника, а не что-то абстрактное. Да и в целом праздничное оформление города пока находится на низком уровне. Что предполагается предпринять в этом направлении?
Ответ:

Администрация города Глазова благодарит вас за участие в жизни города. Праздничное оформление улиц города выполнено в универсальном цветовом решении с устройством трапециевидных баннеров. По мере выцветания данные конструкции обновляются, в 2018 году были заменены более 50 % растяжек. Оформление города тематическими плакатами с установкой дополнительных конструкций под конкретный праздник происходит на площадках проведения массовых мероприятий. Дополнительно сообщаем, что Администрация города Глазов в 2019-2020 годах совместно с заинтересованными жителями города планирует организовать архитектурно-художественную подсветку зданий вдоль ул. Площадь Свободы. Основная цель создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора