Событие №658: ремонт дорог 2019*
Автор:
Мильчаков  Владимир  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Калинина, 8А
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
Сформирован ли перечень дорог, которые будут ремонтироваться в 2019 году? Если да, то где возможно с ним ознакомиться? По возможности, необходимо включить в этот перечень проезд от ул. Калинина к жилым домам по адресам: ул. Калинина, д.8А, 10А, ул.Пехтина, д.8
Ответ:

Ремонт дорог в городе Глазове производится за счет субсидий из бюджета Удмуртской Республики. Перечень дорог на ремонт в 2019 году в настоящий момент прорабатывается. Проезд к многоквартирным домам № 8А, 10А по ул.Калинина, № 8 по ул.Пехтина включен в проект перечня и рассматриваются в приоритетном порядке. Перечень дорог на ремонт в 2019 г. будет утвержден после того, как будет утвержден объем субсидии для города Глазова на ремонт дорог в 2019 году. Исп. Солодянкин А.В. 66-373

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора