Событие №655: Увеличение продолжительности времени работы светофора*
Автор:
Дерябин  Виталий  Юрьевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
На перекрестке Толстого-Буденного разрешающее время работы светофора для движения автотранспорта составляет от 30 до 35 секунд в каждом направлении в зависимости от времени суток. Разрешающее время светофора для движения пешеходов всегда составляет 20 секунд. Просьба увеличить разрешающее время для движения пешеходов и как минимум сравнять его с разрешающим временем для автотранспорта.
Ответ:

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Глазова, рассмотрев Ваше обращение об организации дорожного движения на перекрестке ул. Толстого и ул. Буденного, сообщает, что режимы работы светофорного объекта на вышеуказанном перекрестке определялись в ходе изучения условий движения на данном участке автомобильных дорог. Действующий режим работы светофорного объекта является наиболее оптимальным и его изменение нецелесообразно. Исп. Кондратьев В.Ю. 5-62-43

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора