Событие №653: Нет забора и освещения во дворе*
Автор:
Терёшин  Евгений  
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Белова, 11
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
1.Во дворе по улице Белова у домов 11,13 нет ни одного фонарного столба , освещение есть только на пешеходной и проездной части. 2.Также по истечению срока эксплуатации был разрушен забор у дома 11, что позволяет свободно разгуливать бродячим собакам, а это пугает детей, и нарушает эстетический вид двора .
Ответ:

Работы по организации освещения и восстановлению малых архитектурных форм (забора) на придомовой территории многоквартирных жилых домов по адресу ул. Белова, 11 и ул. Белова, 13, в соответствии с Жилищным кодексом РФ, выполняются силами управляющей организации за счет средств собственников многоквартирных домов, на территории которых планируется проведение данных видов работ. С целью организации проведения работ по освещению придомовой территории и восстановлению забора рекомендуется собрать общее собрание собственников многоквартирных домов и принять решение о необходимости и возможности проведения данных видов работ за счет средств, выделяемых на содержание и текущий ремонт многоквартирных домов или за счет дополнительных средств собственников. Исп. Кондратьев В.Ю. 5-62-43

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора