Событие №652: плохое состояние лестницы, грязь*
Автор:
Гущин  Михаил  Викторович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Мира
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
На перекрестке ул. Мира - Дзержинского лестница в плохом состоянии, ступени наклонены вниз, при подходе к самой лестнице лужа, грязь.
Ответ:

В ответ на Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы на перекрестке улиц Мира – Дзержинского сообщаем следующее: работы по ремонту лестницы на перекрестке улиц Мира – Дзержинского будут включены в план работ на 2019 год. Исполнитель Вдовин А.В. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора