Событие №651: торчат обрезки труб*
Автор:
Гущин  Михаил  Викторович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Добрый день! на перекрестке ул. Кирова - ул. Ленина из тротуара торчат обрезки труб от старого ограждения, кто нибудь может споткнуться и упасть.
Ответ:

По вопросу торчащих труб на перекрестке улиц Кирова – Ленина сообщаем, что остатки ограждения на вышеуказанном перекрестке будут обрезаны в октябре 2018 года подрядной организацией МУП ЖКУ. Исполнитель Вдовин А.В. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора