Событие №650: Пересадка пассажиров автобуса №8*
Автор:
Ложкин  Константин  Васильевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Барышникова
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
Доброго дня. Вероятно уже задавал данный вопрос. 1. Почему происходит пересадка пассажиров с одного автобуса на другой (регулярно) городского маршрута №8 - почему бы водителям самим не сменить друг друга на период "пересменки" (автобус исправный)? 2. Если пересадка пассажиров (исправного автобуса) законна, почему ее УдмуртАвтоТранс организовал на маленькой остановке "ул. Барышникова", а не на большой остановке "Баня №3" - однажды туда подъехал автобус №8 для пересадки пассажиров, водитель сказал, что эта остановка удобней, чем на Барышникова.
Ответ:

Обращение перенаправлено в ОАО "Удмуртавтотранс" Глазовский филиал для ответа по компетенции.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора