Событие №649: Яма перекрывает проезд*
Автор:
Поплавский  Константин  Станиславович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Чепецкая улица, 5
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
На выезде на улицу Чепецкая между домами № 3 и № 5 глубокая яма мешающая проезду автотранспорта.
Ответ:

В ответ на Ваше обращение от 21.08.2018 года по вопросам ремонта дороги и благоустройству территории Управление ЖКХ Администрации города Глазова сообщает следующее. В организацию МУП ЖКУ оказывающую услуги по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений на них было направлено требование, произвести обрезку кустарников вдоль дома №16 по ул. Сибирская, работы проведены в августе 2018 года. В рамках муниципального контракта по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений на них выполнены работы по заделке выбоин на ул. Луначарского и выезду на ул. Чепецкая между домами №3 и №5 путем отсыпки асфальтовой крошкой, по мере вымывания асфальтовой крошки будет проведена повторная отсыпка. Исполнитель Вдовин А.В. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора