Событие №648: Яма перекрывает проезд*
Автор:
Поплавский  Константин  Станиславович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Первомайская улица
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
На выезде с улицы Луначарского на улицу Первомайская яма перекрывающая большую часть проезда на мешает движению автомобильного транспорта. В 2017 году дорожное покрытие в этом месте ремонтировали, но ремонт был выполнен не качественно, из-за чего через 3 месяца яма снова появилась, а позже еще и увеличилась в размерах.
Ответ:

В ответ на Ваше обращение от 21.08.2018 года по вопросам ремонта дороги и благоустройству территории Управление ЖКХ Администрации города Глазова сообщает следующее. В организацию МУП ЖКУ оказывающую услуги по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений на них было направлено требование, произвести обрезку кустарников вдоль дома №16 по ул. Сибирская, работы проведены в августе 2018 года. В рамках муниципального контракта по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений на них выполнены работы по заделке выбоин на ул. Луначарского и выезду на ул. Чепецкая между домами №3 и №5 путем отсыпки асфальтовой крошкой, по мере вымывания асфальтовой крошки будет проведена повторная отсыпка. Исполнитель Вдовин А.В. 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора