Событие №647: Кустарник мешает обзору выезжающему автортанспорту*
Автор:
Поплавский  Константин  Станиславович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Сибирская улица, 16
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
На выезде из двора между домами по адресу ул. Марла Маркса 25 и ул. Сибирская 16 кустарник перекрывает обзор справа для водителей выезжающего автотранспорта, создавая угрозу возникновения ДТП.
Ответ:

В организацию МУП ЖКУ, оказывающую услуги по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений,было направлено требование произвести обрезку кустарников вдоль дома № 16 по ул. Сибирская,работы проведены в августе 2018 года. В рамках муниципального контракта по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений на них выполнены работы по заделке выбоин на ул. Луначарского и выезду на ул. Чепецкая между домами №3 и №5 путем отсыпки асфальтовой крошкой, по мере вымывания асфальтовой крошки будет проведена повторная отсыпка.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора