Событие №646: Ремонт дороги на ул. Сулимова рядом с 91 домом*
Автор:
Трофимов  Михаил  Павлович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Сулимова, 91
Статус:
В работе
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
Идёт ремонт дороги по ул. Сулимова рядом с домом 91, сегодня утром срезали только 10 сантиметров грунтовой дороги. Вопрос - асфальт на грязь будут класть? Под этим местом постоянно болото, и по весне появляются ямы по полметра, прошу обратить внимание заказчика ремонта дорог.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора