Событие №644: Ремонт дороги на ул. Сулимова рядом с 91 домом*
Автор:
Трофимов  Михаил  Павлович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Сулимова, 91
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
Идёт ремонт дороги по ул. Сулимова рядом с домом 91, сегодня утром срезали только 10 сантиметров грунтовой дороги. Вопрос - асфальт на грязь будут класть? Под этим местом постоянно болото, и по весне появляются ямы по полметра, прошу обратить внимание заказчика ремонта дорог.
Ответ:

На Ваше обращение от 10.08.2018 года по вопросу ремонта дороги по ул.Сулимова сообщаем, что на данном участке будет уложен полный конструктив (щебень, нижний и верхний слои.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора