Событие №642: Заросший участок*
Автор:
Зорина  Анастасия  Игоревна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Драгунова, 2
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Пешеходная дорожка заросла травой и деревьями, освещения на данном участке нет! вечером страшно проходить данный участок!
Ответ:

Покос травы и обрезка деревьев будут проведены согласно контракта до конца июля 2018 года. Исп. А.В. Вдовин 3-55-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора