Событие №640: Опасно смонтированный канализационный люк*
Автор:
Колосов  Денис  Васильевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова, 106А
Статус:
В работе
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
На краю дворовой автомобильной стоянки расположена подземная камера (канализационная или водопроводная), прикрытая опасно смонтированным канализационным люком. При наезде автомобилем люк может переворачиваться и съезжать с пазов, в связи с чем может быть нанесен ущерб автомобилям. Кроме того, по стоянке ходят люди, иногда бегают дети, которые могут провалится. Прошу установить нормальный, надежный люк, или переделать основание таким образом, чтобы устранить опасность.
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора