Событие №639: Заградили тропинку для пешеходов - законно ли?*
Автор:
Ложкин  Константин  Васильевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Глазовская улица, 36
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Хотелось бы узнать законность установки данного ограждения? Платит ли собственник за данный участок дороги, если было получено какое то разрешение на ограждение, почему не предусмотрели или не обязали собственника проложить тропинку для пешеходов? Первое видео https://youtu.be/Bmb8R5cB5IA (продолжение спустя несколько секунд) https://youtu.be/dEv_1ypXnxc
Ответ:

Письменное обращение по вопросу законности установки ограждения по адресу: г.Глазов, ул. Глазовская, д.36, поступившее в Управление ЖКХ Администрации города Глазова, направлено для рассмотрения и дачи ответа по существу, в управление Архитектуры и градостроительства Администрации города Глазова, в соответствии с их компетенцией. Исполнитель Касимова Л.В.2-98-11

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора