Событие №593: Не привели в порядок территорию после ремонтных работ*
Автор:
Жуйков  Виталий  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Тани Барамзиной, 3
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
МУП "Глазовские теплосети" производили замену труб во дворе нашего дома №3 по улице Т.Барамзиной. Во время этих работ спецтехникой был повреждён асфальт. Прошло уже несколько недель, как закончены работы, а эта яма так и не устранена. Это создаёт опасность для автомобильного движения, особенно в тёмное время суток, когда в этом дворе не светит ни один фонарь. Что будет, если кто-то туда "влетит" колесом.
Ответ:

На основании заявления МУП «Глазовские теплосети» управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Глазова выдано разрешение на земляные работы от 27.07.2017 № 128-17 для выполнения работ по ремонту теплотрассы между тепловыми камерами ТК-411 и ТК-412 по адресу: УР, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д.3. В настоящее время работы по ремонту теплотрассы завершены. Восстановление нарушенного благоустройства территории будет выполнено до 15.09.2017 г.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора