Событие №592: Забыли заделать яму*
Автор:
Поплавский  Константин  Станиславович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Луначарского, 3
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
В 2016 году во время ямочного ремонта дороги по ул. Луначарского одну из ям в начале улицы (на пересечении с улицей Первомайская) подготовили к ремонту (расширили), но из-за начавшихся дождей не успели заделать. Летом 2017 года также проводился частичный ямочный ремонт ул. Луначарского, но эту яму опять не заделали. В настоящий момент яма занимает 2/3 ширины проезжей части и существенно затрудняет проезд. Прошу устранить данный дефект дорожного покрытия.
Ответ:

По вопросу восстановления асфальтового покрытия внутридворового проезда по адресу: УР, г. Глазов, ул. Сибирская, д.16, после проведения земляных работ сообщаем следующее. На основании заявления МУП «Глазовские теплосети» управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Глазова выдано разрешение на земляные работы от 27.07.2017 № 126-17 для выполнения работ по ремонту теплотрассы между тепловой камерой ТК-625 и жилым домом по адресу: УР, г. Глазов, ул. Сибирская, д.16 с восстановлением нарушенного благоустройства до 30.08.2017 г. В данное время работы по восстановлению нарушенного благоустройства МУП «Глазовские теплосети» выполнены в полном объеме: восстановлены дорожная одежда внутридворового проезда и плодородный слой почвы.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора