Событие №591: Не заделали асфальтное покрытие после ремонта труб*
Автор:
Поплавский  Константин  Станиславович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Карла Маркса, 25
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
В 2016 году заезды во двор были полностью заасфальтированы. Летом 2017 года во время ремонтных работ было вскрыто асфальтное покрытие рядом с домом № 16 по ул. Сибирская и выкопана яма. По окончании работ яму засыпали, а асфальт не восстановили. В результате имеется неровность дорожного покрытия сильно затрудняющая проезд транспорта.
Ответ:

На основании заявления МУП «Глазовские теплосети» управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Глазова выдано разрешение на земляные работы от 27.07.2017 № 126-17 для выполнения работ по ремонту теплотрассы между тепловой камерой ТК-625 и жилым домом по адресу: УР, г. Глазов, ул. Сибирская, д.16 с восстановлением нарушенного благоустройства до 30.08.2017 г. В данное время работы по восстановлению нарушенного благоустройства МУП «Глазовские теплосети» выполнены в полном объеме: восстановлены дорожная одежда внутридворового проезда и плодородный слой почвы.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора