Событие №590: Несоответствие объёмов работ по ремонту дорог техзаданию.*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
В документации к аукциону на ремонт дорог указан участок ул. Кирова от ул. Чехова до ул. Мира. Фактически ремонт выполняется от ул. Чехова до магазина "Снежок". Площадь ремонта, указанная в смете, составляет 10048 кв. м, площадь фактического ремонта, измеренного по карте составляет порядка 7700 кв. м. Куда делось ещё ~2300 кв. м? Площадь участка от "Снежка" до ул. Мира, длиной ~190 м, составляет как раз около 2000 кв. м. Просьба объяснить данное несоответствие и когда будет выполнен ремонт оставшегося участка.
Ответ:

Обращение направлено в управление капитального строительства по полномочиям.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора