Событие №589: Нет освещения во дворе*
Автор:
Глазков  Всеволод  
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Драгунова, 69
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
На здании ВОС по улице Драгунова 69 весят два фонаря один повернут на въезд во двор(фонарь работает),но второй спаренный фонарь который висит со стороны двора не работает. Хочу узнать кому принадлежат эти фонари и чтоб ответственный за них привел их в надлежащее состояние.
Ответ:

Ваше обращение, поступившее в Управление ЖКХ Администрации города Глазова на основании ФЗ № 59 от 02 мая 2006г. « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрено. Сообщаем по существу вопроса, что фонари расположенные на здании ООО «Глазов Электрон» находятся на содержании данной организации.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора