Событие №588: Нет освещения во дворе*
Автор:
Глазков  Всеволод  
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Драгунова, 65
Статус:
Выполнено
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги
Описание:
Во дворе по улице Драгунова у домов 65,67 нет ни одного фонарного столба,но на знании ВОС по улице Драгунова 69 весят два фонаря 1 повернут на въезд во двор(фонарь работает),но 2 спаренный фонарь который висит со стороны двора не работает.
Ответ:

Начиная с апреля 2017 года стартовала реализация Приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", в рамках которого выделены средства Федерального бюджета, бюджета Удмуртской Республики, бюджета города Глазова на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, в. том числе и устройство освещение придомовой территории. При этом в Удмуртской Республике обязательным условием является софинансирование выполнения работ по благоустройству: — со стороны местного бюджета (не менее 5 % от общего объема работ); — со стороны собственников помещений в многоквартирном доме (5 % от общего объема стоимости работ) на благоустройство дворовых территорий многоквартирного дома. Для участие в данной программе необходимо Решение общего собрания собственников помещений Вашего дома о включении в программу 2018-2022г.г. по благоустройству двора (устройство уличного освещения). Вся информация размещена на официальном портале Администрации МО «Город Глазов», раздел «Комфортная городская среда». Заявки принимаются в управлении ЖКХ Администрации города Глазова с 01.08.2017г. по 29.09.2017г.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора