Событие №587: Кусты на тротуаре.*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Карла Маркса
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
А это Глазов — северная столица Удмуртии, утопающая в бескрайних зелёных кустах. Зелень настолько объёмная, что во многих местах она мешает глазовчанам свободно передвигаться по тротуарам без риска оставить глаза на ветках.
Ответ:

В организацию МУП ЖКУ оказывающую услуги по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений было направлено требование произвести обрезку кустарников вдоль пешеходной дорожки по ул. Парковой, работы будут проведены в сентябре 2017года. По обрезке кустарника на ул. К.Маркса Ваше обращение было направлено в обслуживающую организацию ООО «Крейн».

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора