Событие №586: Лужа на всю ширину пешеходного перехода*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Смотрите Событие №491: Лужа на всю ширину пешеходного перехода http://oldcontrol.glazov-gov.ru/problem/491/viewProblem Прошёл год, лужа на месте. Неужели настолько трудно решить такой простой вопрос? Не стыдно?
Ответ:

Лужа на тротуаре по ул.Кирова около д.46 стала образовываться после ремонта проезжей части ул.Кирова на участке от Советской до Школьной т.к. уровень покрытия дороги стал выше чем уровень покрытия тротуара. Для устранения проблемы требуется ремонт данного участка тротуара. В период проведения работ по ремонту проезжей части ул.Кирова работы по ремонту тротуара не были запланированы. При планировании ремонта проезжей части ул.Кирова на пересечении с ул.Советской данные работы будет включены в смету.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора