Событие №585: Невыполненные работы по гарантийному восстановлению бордюрного камня.*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Циолковского
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
Почему муниципалитет не требует от подрядчика в кратчайшие сроки устранять повреждения, возникшие вследствие некачественного выполнения работ? Событие №502: Упавшие бордюры на остановке общественного транспорта: http://oldcontrol.glazov-gov.ru/problem/502/viewProblem Ничего до сих пор не исправлено.
Ответ:

Упавшие бордюры на остановке общественного транспорта по ул.Циолковского не являются гарантийным случаем.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора