Событие №584: Треугольник с грязью на путепроводе.*
Автор:
Юферев  Александр  Николаевич
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Вокзальная улица
Статус:
Выполнено
Категория:
Ремонт дорог
Описание:
Здравствуйте! Неужели в очередной раз при ремонте дороги планируется оставить грязный треугольник возле кольца путепровода? Вся грязь с него будет на дороге, а дороги у нас и так не чистят. Огромная просьба, пока техника ещё на этом участке, внесите небольшие изменения в объёмы работ, чтобы этот треугольник заасфальтировали. В прошлом году при ремонте северного кольца треугольники так же были оставлены нетронутыми. Более того, дорожники разбили остатки асфальта на них своей техникой! Никто с них за это не спросил. Их все нужно заасфальтировать, пусть и не в этом году, и разметить краской, как это и полагается.
Ответ:

Ремонт асфальтобетонного покрытия на островках безопасности кольцевых развязок не производится по причине экономии средств.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора