С 1 сентября 2020 проект "Народный контроль" завершил свою работу.
Но Вы можете оставлять заявки по решению городских проблем, получать информацию о работе городских учреждений,
находить контакты полицейских участковых и депутатов на новом портале "Умный город Росатома - Глазов",
расположенном по адресу https://rosatom.city/glazov/. Мы стараемся сделать общение с городскими службами более комфортным,
быстрым и полезным. Будем благодарны за понимание, поддержку и предложения по улучшению работу сервисов!
Событие №579: Заросли*
Автор:
Малых
 Зухра
 Фаридовна
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Статус:
Выполнено
Категория:
Благоустройство территории
Описание:
Добрый день. Хотелось бы, чтобы обратили внимание на выезды с улиц Береговая, Пушкина, Некрасова на улицу Кирова. Из-за разросшихся зарослей очень затруднён обзор.
Ответ:
В организацию МУП ЖКУ оказывающую услуги по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и искусственных сооружений на них было направлено требование произвести обрезку кустарников и покос травы на пересечении ул. Кирова с улицами Береговая, Пушкина, Некрасова. На данный момент работы по обрезке кустарников и покосу травы произведены.
Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора