Событие №571: Пешеходный переход около школы №12*
Автор:
Ложкин  Дмитрий  
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Мира
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
После перестановки ж/б плит через канаву на пешеходном переходе по ул.Мира около школы №12 остались ямы между плитой и пешеходной дорожкой, что затрудняет движение с коляской на данном участке
Ответ:

Благоустройство пешеходного перехода по ул.Мира возле МБОУ «СОШ №12», рассмотрено. Настоящим сообщаем, что заделка образовавшейся ямы будет выполнена в срок до 16.06.2017г.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора