Событие №569: Ссужение дороги на ул.им.К.Маркса*
Автор:
Бармин  Константин  Владимирович
Адрес:
Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Карла Маркса
Статус:
Выполнено
Категория:
Организация дорожного движения
Описание:
На улице К.Маркса напротив дома 3 и около КНС проезжая часть после земляных работ сужена на 2-е полосы из 4-х. Место земляных работ зарастает кустами ивы. Когда восстановят данный участок дороги?
Ответ:

В городе Глазове протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения составляет 119,9 км., из которых порядка 41,5 км. дорог требует капитального ремонта. Финансирование капитального ремонта автомобильных дорог, в том числе и строительства новых дорог, идет из бюджета Удмуртской Республики за счет средств дорожного фонда. При ежегодной потребности в капитальном ремонте 9,8 км. дорог ежегодно, финансируется ремонт только 2,5 км. В связи свыше сказанным, сообщаем, что в ближайшей перспективе, при отсутствии дополнительных источников финансирования и наличия обширного перечня городских автомобильных дорог, не отвечающих нормативным требованиям, расширение до 4 полос участка автомобильной дороги напротив дома № 3 ул. К. Маркса в планах работ не стоит.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора