Событие №568: неприличная надпись на стеле при въезде в город Глазов*
Автор:
Петухова  Мария  Сергеевна
Адрес:
Россия, река Чепца
Статус:
Выполнено
Категория:
Архитектура и градостроительство
Описание:
На заброшенной стеле при въезде в город Глазов перед мостом через р.Чепцу красуется ужасно неприличная надпись.Не понятно кто несет ответственность за содержание данной стелы, не ясно ее назначение. Как возможно привести ее в порядок? Либо демонтировать.
Ответ:

В настоящее время на указанной стеле, установленной на территории земельного участка, находящегося в собственности МО «Город Глазов», нанесенная краской неприличная надпись закрашена. В связи с тем, что данное сооружение является доступным для вандализма и эстетически не улучшает вид общественного места, участниками заседания штаба по благоустройству и санитарному состоянию города Глазова управления ЖКХ Администрации города Глазова принято решение о ее демонтаже.

Оценить работу
* Заявления публикуются с сохранением грамматики автора